Грильница

Сеть ресторанов вкусной еды
  • Барнаул, Лазурная, 50
  • ТЦ Лента 100 м

Муж 18.10.2021 в 23:52 сделал заказ шаурмы Цезарь по телефону. После этого он ничего не ел. В итоге ночью почувствовал недомогание с признаками отравления, началась рвота. Лечились в течение дня своими силами, к вечеру 19.10.2021 состояние начало ухудшаться, вызвали скорую, есть справка в качестве подтверждения с диагнозом «острый гастроэнтерит». Согласно положениям ФЗ «О защите прав потребителей», потребитель имеет право на то, чтобы оказываемая ему услуга была безопасна для жизни и здоровья. Таким образом, Вами был нарушен ФЗ. В связи с этим прошу компенсировать расходы на оплату лекарств для мужа и выплатить компенсацию морального вреда, иначе будем вынуждены обращаться в суд и Роспотребнадзор.

• Здравствуйте, Viktoria Degtyareva!

Нам очень жаль, что с Вами случилось такое.

Здоровье клиентов — один из важных приоритетов «Грильницы», поэтому мы всегда следим за качеством и готовим только из свежих и натуральных продуктов.

Примите наши искренние извинения, мы обязательно разберемся в ситуации.

Для выяснения всех подробностей уточните, пожалуйста, номер телефона, с которого делали заказ.

Также ждем фото документов из мед. учреждения, подтверждающих установленный диагноз.

Всю, необходимую для проверки информацию, можете отправить нам в WhatsApp на номер

8 963 500 08 34, с подписью "Viktoria Degtyareva".

• Кормите мужа нормальной едой, а не грильницей и грилем - так он дольше проживет и к любовнице не уйдет

• Чётко 🤣