Грильница

Сеть ресторанов вкусной еды
  • Барнаул, проспект Строителей, 117 — 3 этаж
  • Аппаратурный завод (БАМЗ) 120 м
no name написала 2 отзыва об этом месте

Пустой торговый центр, на очереди один готовящийся заказ. Очереди нет. Подхожу заказать салат греческий, где никаких ингредиентов для приготовления нет, только нарезка, мне говорят 20 минут ожидание, я говорю какое ожидание, заказов нет, очереди тоже, почему так долго. Повара нет отвечают. Ну в чем дело, что ща сервис?

Это происходит сейчас и время...

Это происходит сейчас и время отзыва тоже сразу по произошедшему. 18:00+- 24.11 люблю Грильницу, но грильницав галактике меня постоянно печалит

• Все работники на перекуре были

• Здравствуйте, no name!

Стандартное время подачи салатов 20-25 минут.

Сожалеем, что огорчили Вас.

Рекомендуем оформлять предзаказ на сайте или в приложении.

Оформив заказ заранее, Вы не тратите свое время на ожидание приготовления заказа.

Вам остается лишь подойти на ресторан спустя указанное в приложении время и забрать его.

Благодарим за обратную связь.

• Стандартное время подачи САЛАТА 20-25 минут , когда обычное время подачи горячего 10-15 минут, вы че из себя ресторан высокой кухни корчите, если забыли, это ФАСТ ФУД на фуд-корте торгового центра, где люди не любят долго ждать.

Причём, ещё раз уточняю , что очереди и заказов НЕ БЫЛО. В самый час пик так сказать всем поварам уйти на перерыв совершенно не клиентоориентированно.

А я выбрала в двух других местах себе ужин и менее , чем за 10 минут в обоих местах мне отдали мои блюда.

Поэтому ваши оправдания здесь не конструктивны.