Грильница

Сеть ресторанов вкусной еды
  • Барнаул, проспект Строителей, 117 — 3 этаж
  • Аппаратурный завод (БАМЗ) 120 м

Здравствуйте, были 29.09, ну сказать ничего хорошего не могу, во первых заказ приняли в 19:11, а забрала я его в 19:30, народа было не слишком уж и много, забрала его сама, ибо увидела в табеле номер 131, а моя шаурма была 124! Ну иду, и такие ой мы забыли отметить всю шаурму что идёт от 122 и по 130! Люди сидели пол часа не знаю что наша шаурма остывала давным давно. Пока сами мы все не начали требовать они не зашевелились. Не извините, ничего, отдали холодную шаурму мне и 10ке людей таких как я.

Ну так сели мы кушать, холодная и со вкусом плесени или подпорченной еды, не шучу и не придираюсь, не я одна почувствовала этот вкус. Лук маринованный кислый. И главное, шаурма маленькая что просто плакать хочется, на другой точке пару дней назад если такую же точно была больше раза в два. Явный недовес порции. Соуса не было совсем, сухая, маленькая, порченная шаурма, не доели и выбросили в мусор, скину фото и посмотрите на кол-во начинки. На Ленина делают прекрасно начинки хорошо кладут и соуса. Делайте выводы. Следите за всеми точками раз наоткрывали хренову тучу точек. Больше не придём. Сама поваром работаю, стыдно до чего люди иногда относятся к работе по свинотски.

• Забыла уточнить шаурма была не xs размера а обычная маленькая

• Здравствуйте, demogorgon_696. Проведем внутреннюю проверку по данному инциденту. Приносим извинения за не удобства. Информацию зафиксируем и направим управляющему ресторана для проработки указанных Вами замечаний.