Грильница

Сеть ресторанов вкусной еды
  • Барнаул, Балтийская, 116
  • ул. Ускова д. 33 90 м

Это просто отлично!

Пишу на эмоциях. Ну круто же выглядит! Просто, буквально вчера заказывал доставку из одного местного ресторана, и там была менее презентабельная упаковка при заметном перевесе в цене. А здесь - просто открыл коробку, и ВАУ :D Да ещё и доставка доехала за каких то фантастических 20 минут.

Уже третий или четвёртый год являюсь...

Это просто отлично!

Уже третий или четвёртый год являюсь вашим постоянным клиентом. Радуют нововведения, радует, что ваш сервис развивается. Так держать!

• Добрый день, Максим ! Благодарим за приятный отзыв. Рады, что всё понравилось и Вы довольны нашим сервисом. Ждем снова в гости, что бы порадовать Вас, хорошего дня!