Грильница

Сеть ресторанов вкусной еды
  • Барнаул, Балтийская, 116
  • ул. Ускова д. 33 90 м
Pavel написал 2 отзыва об этом месте

Город растёт. Строятся новые красивые дома, дворы заставляются машинами жильцов, которые заселяют эти дома. Новый район на улицах Ускова, Балтийская, проспекта Энергетиков вырос буквально за 4 года, как новый город в полях. Растёт и инфраструктура новых районов, открываются магазины, торговые центры. Открываются и точки общепита.

И вот пришла...

И вот пришла очередь Грильницы открыть свой 13 филиал в этом районе. Я был приглашён на техническое открытие данного филиала 18 мая, основное открытие произойдёт 25 мая. С удовольствием приняв приглашение, пришёл к назначенному времени, при входе оказалось, что в списки меня никто не внёс, но проблемы не возникло, мне поверили на слово и пустили.

Мне очень понравился ремонт заведения, его оформление. Но вот как показалось мне, немного он будет тесноват, но это не минус, просто ограничение площадью помещения.

Открытие состояло из официальной программы с интересными ведущими, конкурсами, выступлением зеркальных зайчиков и дегустации еды из меню Грильницы. Так же всем был представлен шеф-повар всей сети Леонид (фамилию забыл).

На дегустации было приготовлено, примерно, около 10 пицц, три вида шаурмы, метровый ролл из черного риса, филадельфия и разные сорта воков. Реально я получал гастрономически оргазм, когда пицца была прям только из печи, шаурма была прожарена, не раскисшая, роллы свежайшие, вот только на воки в моём желудке места уже не осталось. Напитки как холодные, так и горячие предлагались в любом количестве, так же бесплатно.

Хочу выразить большую благодарность руководству компании за приглашение, вы делаете хорошее дело, и данное мероприятие очень удивило, и на сколько я понимаю, никто этого до вас не делал.

Да, филиал будет работать круглосуточно. И желаю ему держать марку!

Здравствуйте, Pavel! Спасибо за прекрасный отзыв. Очень рады, что смогли, доставить Вам положительные эмоции. Будем рады видеть Вас снова и снова.