Грильница

Сеть ресторанов вкусной еды
  • Новоалтайск, 8-й микрорайон, 3в — 1 этаж
  • Сбербанк 110 м

10 мая, заказ 212.

По стечению обстоятельств нужно было быстро покушать в Новоалтайске, 'Грильница' - единственное известное нам место)

Кафе большое, столиков много. Вот только сидят за ними шумные, матерящиеся компании подростков, при этом ничего не заказывая. Можно стоит принимать меры против таких?!

Кассир приветлива. Готовили около 15 минут....

10 мая, заказ 212.

Кассир приветлива. Готовили около 15 минут.

Мясная шаурма мужу понравилась.

Шаурма вегетарианская пикантная. Плюсом можно считать только то, что чувствовался чеснок в соусе. Остальное наполнение - каша из овощей и сухие, абсолютно безвкусные тонкие обрезки грибов (на Красноармейском и Соце используют ароматные половинки шампиньонов, а тут такой подвох).

Чизкейк клубничный. В принципе, съедобный. Но сухой, видимо давно уже стоял.

Желания вернуться не возникло.

• Добрый день. Благодарим, что выбрали нашу компанию. Приносим извинения за предоставленное неудобство. Уточните пожалуйста Ваш номер телефона.Данная информация поможет нам разобраться в сложившейся ситуации.