Грильница

Сеть ресторанов вкусной еды
  • Новоалтайск, 8-й микрорайон, 3в — 1 этаж
  • Сбербанк 110 м

Почему кассиры не уведомляют об акциях? Сделала заказ — шаурму размера S и маленький картофель по-деревенски, но только потом увидела постер с акцией "два за 139".

Время ожидания заказа составило почти 20 минут, и это при том, что заказов в целом было мало.

В самой шаурме — "вегетарианская обычная" было очень мало начинки, хотя, казалось бы, куда еще меньше — одни овощи.

• Добрый день Марина!Благодарим за обратную связь.Уточните пожалуйста Ваш номер телефона.Данная информация поможет нам разобраться в сложившейся ситуации.