Грильница

Сеть ресторанов вкусной еды
  • Барнаул, Комсомольский проспект, 102 — 1 этаж
  • Чкалова (Комсомольский проспект) 180 м

Я конечно понимаю персонал замывается ,но не забывайте про посетителей! Заказала роллы именно у вас ,хорошо, девушка на кассе не могла посчитать сдачу и указала время 10-15 минут готовности . Заказывала в 22:38. Хорошо,прошло 15минут , сижу жду , ожидания уже 20-25 минут . Подошла на кассу узнать готов ли мой заказ . Девушка взяла мой Чек и пошла на кухню, оказывается мой заказ был готов давно , но горячие роллы были чуть теплые . Смысл было их заворачивать в фальгу ? Девушка даже не принесла извинение за терпение и долгое ожидание ! Уже не первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией !!! Вы приносите извинения ,а действий никаких!

• Не первый раз сталкиваетесь и все равно идете туда. Видимо вам это нравится.

• Здравствуйте! Tatyana Ushakova, спасибо за обратную связь. Приносим извинения за доставленные неудобства. Уточните, пожалуйста, детали Вашего заказа: номер телефона, по которому делали заказ или номер чека, сумму, время и состав заказа, если оформляли на кассе. Ждем ответа.