Грильница

Сеть ресторанов вкусной еды
  • Барнаул, Красноармейский проспект, 61 — 1 этаж
  • Кинотеатр Первомайский ( ул. Чернышевского) 100 м

А что случилось с меню? Где обычная классическая шаурма ? Без добавления блинов , соленых огурцов и прочей лабуды.

Вашим разработчикам меню и уж тем более тем кто принимает такие маркетинговые решения -не место на их должностях , абсолютно не профессиональная работа. Убрать из меню самые ходовые позиции и ввести не пойми что- кем надо быть?

Мы...

Мы больше не ваши клиенты - это точно !

• Они Говорят, что классическая шаурма никому не интересна.

• очень странная логика ! Если стремятся потерять покупателей - то они на верном пути!

• Они вам ответят, что меню - результат опроса клиентов 🤭

• да и флаг им ! Шаурма знаете ли не изыск заморский , есть и другие места где можно купить 🙂

• Я согласна с вами. Пару раз покупала шаурму в грильнице, не впечатлила

• так и ответили )

• Что и следовало ожидать))

• Полностью с вами согласна. Сделали с меню полнейшее г, эти новые названия, вок ужасный стал, без соуса. Обходим стороной. И грильница загнулась 😕

• Здравствуйте, Neytiri!

Сожалеем, что расстроили Вас.

Прежде чем убрать то или иное блюдо, проводится изучение спроса.

Потребитель, делая выбор в пользу того или иного блюда при оформлении заказа, помогает нам принять решение о том, какие позиции в меню менее актуальны.

Вы всегда можете добавить/убрать из блюда необходимый ингредиент, попросив об этом оператора, либо отметив это в приложении при оформлении заказа.

• Странно, меня не опрашивали 😂 Я частенько что-либо покупаю