Грильница

Сеть ресторанов вкусной еды
  • Барнаул, Красноармейский проспект, 61 — 1 этаж
  • Кинотеатр Первомайский ( ул. Чернышевского) 100 м

Покупала перекус.

Часто беру шаурму, но обычно беру прямо в ресторане. Сегодня забрала первый онлайн-заказ – и не последний!

Покупала перекус.

Заказ сделала почти за сутки, на самовывоз – бизнес-ланч и шаурма. Думала, придется ещё ждать, когда приду. Немного опоздала ко времени выдачи, была большая очередь. Готовилась смешать планы. Но очередь быстро обслужили, пробили и выдали заказ, который был заботливо упакован в фольгу, чтобы не остыл. Были приложены пластиковые приборы и салфетки.

Кроме приятного сервиса – вкусная и сытная еда, в среднем недорогая. С удовольствием позавтракала.

Спасибо за приятный сервис.

Здравствуйте, бесоебинка!

Спасибо за пять звезд! Приятно, что Вы по достоинству оценили качество нашего сервиса!

Будем рады видеть Вас снова в любом из наших ресторанов :)

• Здравствуйте, бесоебинка!

Будем рады видеть Вас снова в любом из наших ресторанов :)