Грильница

Сеть ресторанов вкусной еды
  • Барнаул, Красноармейский проспект, 61 — 1 этаж
  • Кинотеатр Первомайский ( ул. Чернышевского) 100 м

Очень понравилась услуга того, что можно на кассе сделать заказ на следующий день к назначенному времени, и оплатить его сразу (без всяких карт оплат и телефонисток)! Наш водитель приехал к указанному времени с чеком и забрал наш заказ.

Никаких задержек не было.

Никаких задержек не было.

Небольшое пожелание правда есть: а можно сет из 5-ти роллов составлять в один большой лоточек, а не как 5 отдельных роллов? Уж на столе занимает очень много места:)))

А так всё вкусно! Пицца выше всяких похвал.

Но шаурму лучше брать на месте. Иначе она может быть не такой хрустящей и горячей:(

Очень приятно, что Вы высоко оценили нашу кухню. До скорых встреч.)

• Здравствуйте, fabiolov. Спасибо за обратную связь. Предзаказ у нас был всегда, а выбор оформить его по телефону или на кассе остаётся за вами.)

Очень приятно, что Вы высоко оценили нашу кухню. До скорых встреч.)

• И Вашей организации спасибо! Это пожалуй, самое лучшее место в городе, где можно взять еду с собой, и не тратить время на её приготовление. Иногда лучше подождать 20-25 минут, но сэкономить 3 часа на закупку продуктов в маркете, готовку и мытьё посуды;)))))