Грильница

Сеть ресторанов вкусной еды
  • Барнаул, Красноармейский проспект, 61 — 1 этаж
  • Кинотеатр Первомайский ( ул. Чернышевского) 100 м
Alenka написала 3 отзыва об этом месте

Вчера нужно было подкрепиться перед просмотром 'Евровидения', поэтому обратились к вашей доставке. Честное слово, лучше бы сварила гречки..

Заказ делали на сайте. Муж предпочёл крылья барбекю, я выбирала роллы. Выбор дался нелегко, т.к. большинство роллов участвуют в акциях, а в одном заказе допускается только один акционный продукт (так нам ранее объяснила оператор). Заинтересовала акция 1+1, как мне казалось, по ней выбрала 'Грин ролл' и ещё один с креветкой и авокадо.

Доставка заняла 1ч 10мин. Заказ вышел больше 600р.

По итогу, акция 1+1 оказалась обманом. Служба качества объяснила тем, что стоимость первого ролла не считается (в условиях такого не прописано). 'Грин ролл' в принципе брать не советую: очень маленькие кусочки, в начинке консерва. Ролл с креветкой разочаровал ещё больше. Первый кусочек пришлось выплюнуть из-за горечи. При разборе ингредиентов стало понятно, что это авокадо - деревянное и очень горькое. Если не верите, оно лежит ещё в холодильнике, приезжайте забирайте. За вкус крыльев отвечать не могу, но муж ночью жаловался на боль в животе. И воняли они для меня просто отвратно.

Терпению пришёл конец. Ваши косяки изрядно надоели. Было время, ваш конкурент вынудил нас отказаться от его услуг. Теперь вы. Последний заказ 18 мая, номер 251. Спасибо, что избавили меня и мою семью от вредной еды!

• Ну все, Аленка... Вас тоже не пригласят на бесплатную жрачку....

• не очень и хочется уже..😁

• Здравствуйте, Alenka! Спасибо за обратную связь. Акция 1+1 действует при покупке от 500 рублей без учета акционных роллов. Крылья Барбекю имеет специфический запах из-за соуса, можем заверить Вас в том, что крылья у нас свежие, поставки продуктов ежедневные. Для того что бы Вы самостоятельно убедились в этом, хотим пригласить на экскурсию по нашей кухни. Ждем ответа. Хорошего дня.

• спасибо за приглашение, но от экскурсии откажусь. Лучше дополните условия акции и тщательней следите за качеством продуктов, идущих, к примеру, в роллы..