Грильница

Сеть ресторанов вкусной еды
  • Барнаул, Красноармейский проспект, 61 — 1 этаж
  • Кинотеатр Первомайский ( ул. Чернышевского) 100 м

10 мая сделала заказ по телефону (последние цифры 7969) в заказе была шаурма народная без мяса, по итогу когда пришла забирать заказ то оказалось, что шаурма царская (в чеке тоже была царская), но по телефону я точно заказывала народную.

На следующий день 11 мая снова сделала заказ по телефону (номер тот же) - на этот раз большая картошка по-деревенски. Приготовили картошку фри, что очень расстроило т.к. хотелось именно попробовать новую для меня позицию у вас в меню. Оба раза как я поняла обращались в колл-центр, заказ переделывали на новый без проблем (если бы ожидание на 10-15 мин не считать проблемой, конечно). Но все же хотелось бы получить ответ от администрации как получается так, что 2 дня подряд операторы (?) путают заказы и приходится тратить свои ресурсы на ожидание заказа в 2, а то и 3 раза дольше чем планировалось. Так везет только мне или работа сотрудников действительно в последнее время уже не та?

Картошка, кстати, класс.

Доброе утро, Наталия! Приносим свои извинения за доставленные неудобства, в ситуации разберемся и дадим Вам обратную связь.