Грильница

Сеть ресторанов вкусной еды
  • Барнаул, Социалистический проспект, 130 — 1 этаж
  • Кинотеатр Мир 170 м

19.05.19 на Социалистическом, 130 было сделано два заказа. Кассир мешкалась и пыталась обмануть на 29 рублей за лимонад по акции "Бомбанас", с трудом доказали, что она не права. В итоге даже не извинилась. Пришли забирать заказ, стояли, долго ждали, хотя время приготовления заказа уже прошло. Заказ не отметили как "готовый" и если бы мы сами не подошли, то неизвестно когда бы нам его вообще отдали. Извинений тоже никаких не услышали. В итоге, забрав заказ, шаурма оказалась ужасной. Холодная, горелая, и вместо мяса была различная кожа, хрящи, жилы, при этом само, так называемое "мясо" было тоже горелым. Остались крайне недовольны заказами и качеством обслуживания.

• Добрый вечер. Спасибо за обратную связь. Приносим извинения за доставленные неудобства. В ситуации разберёмся и дадим Вам обратную связь.