Грильница

Сеть ресторанов вкусной еды
  • Барнаул, Социалистический проспект, 130 — 1 этаж
  • Кинотеатр Мир 170 м

5.04 побывала в данном заведении, преобрели шаурму царскую маленькую и мини, начали кушать уже по пути из города, если бы на месте то обязательно бы вернула этот ужас. Хоть я и любительница остренького и солёного, но это было через чур, кушать было невозможно,всё было пересолёно и очень остро, когда я увидела картофель фри в данной шаурме, эта картофельная палочка была как будто не пожарена во фритюре, а просто слегка отварена в воде, она была склизкая и отвратительная, как и вся шаурма в целом. Раньше заезжали к вам всё было более мение нормально, больше нет желания тратить у вас деньги.

Хорошего Вам дня!

• Добрый день! Спасибо за обратную связь. Очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление о нашем ресторане. Вкусовые качества , отмеченные Вами, имеют отношение к Вашим индивидуальным предпочтения. Блюдо было приготовлено в соответствии со стандартами компании.

Хорошего Вам дня!

• Дело в том, что раньше я ела то же самое блюдо в вашем заведении и всё было вкусно, и мои индивидуальные предпочтения тут увы ни при чём.

• Ответ просто поразил, зачем вообще ответили непонятно)