Грильница

• Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 150 ₽

• Оценки

Здравствуйте, Ром@шка!

На нашем сайте, касаемо икры указано следующее: тобико оранжевая/красная икра. Написание через slash означает, что ресторан может украсить роллы как красной икрой, так и икрой тобико, на свое усмотрение.

В данном случае, это не является нарушением.

Благодарим за обратную связь.

• Брала пару дней назад три "богатырских" шаурмы и крылышки. Все очень вкусное. Теперь "богатырская" - мой фаворит. Жаль, что ее размер нельзя сделать побольше. Девушка на кассе очень приветливая и вежливая. Однозначно советую.

Здравствуйте,Юлия. Нам приятно, что Вы по достоинству оценили нашу кухню и качество сервиса. Будем рады видеть Вас снова в любом из наших ресторанов.

• Заказали шаурму сегодня, оказалась вкусная, острая, прям как и просили очень, очень острую. Один минус,сухая.

Здравствуйте, NATAlI! Благодарим за обратную связь! Рады, что Вы нашли у нас блюда, которые Вам понравились. Обязательно учтём Ваши замечания!

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

В первые попробовал у вас шаурму и мне очень понравилось. Мне действительно понравилось, очень вкусно👍Когда бываем в Барнауле, всегда заходим с женой к вам покушать отменную шаурму😉Рекомендую всем это заведение👌

Здравствуйте! Нам приятно, что Вы по достоинству оценили нашу кухню и качество сервиса! Будем рады видеть Вас снова в любом из наших ресторанов!

• В этом филиале был впервые. Заказал две шаурмы S царскую и знатную. По факту царская S, Знатная L, причём в знатной была корейская морковка, а в царской ее не было.

Девочка на кассе, такое ощущение, что боится разговаривал с посетителями.

Больше нинагой в этот филиал.

Заказ 63, примерно, в 13:00

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь! В Вашем заказе оформлены Знатная S и Царская L. Возможно между Вами и кассиром возникло недопонимание во время принятия заказа. Во избежании подобных ситуаций рекомендуем проверять чек сразу же после оформления заказа. Приносим извинения за возможные неудобства!