Грильница

Сеть ресторанов вкусной еды
  • Барнаул, проспект Ленина, 47 — 1 этаж
  • Технический Университет 220 м

И так с чего же мы начнём…наверно с того что Грильница каждый раз косячит перед мной! Раньше хотя бы извинялись виде купона но сейчас Грильница зажралась

Доставка долгая,все раскисшее но это ещё ладно. Недавно заказала на работу Роллы и салат (работаю на Лазурной 12) рядом две Грильницы находятся.Сделала заказ в 19:03 (через приложение) ждала до 21:20 то есть два с половиной часа ! Решила позвонить как оказалось якобы мой заказ был отменён МНОЙ ЖЕ но в приложении у меня показывала что заказ - ПРИНЯТ и я его не отменяла!Далее меня переключили на службу контроля где как мне сказали якобы доставка до меня не идёт ! ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ ? ДВЕ ГРИЛЬНИЦЫ РЯДОМ РАНЕЕ ЗАКАЗЫВАЛА НА ЭТОТ ЖЕ АДРЕС И ВСЕ БЫЛО ОК ! следущей момент почему деньги за доставку были сняты ( КСТАТИ ЗАПЛАТИЛА Я СРАЗУ ЧЕРЕЗ АПЛПЭЕЙ) но в приложении мне не показалось что ДОСТАВКИ НЕТ или почему не предупредил оператор ? Не перезвонил ? ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА БЫЛА ЖДАТЬ ДВА С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА ЧТОБЫ САМОЙ ПОЗВОНИТЬ ! А далее примитивно - ПРИНОСИМ ВАМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ… а также мне сказали что деньги мне вернут В ТЕЧЕНИИ 45 ДНЕЙ ВЫ ЧЕ ИЗДЕВАЕТЕСЬ ? Плохое настроение было обеспеченно ! Так вот уважаемая ГРИЛЬНИЦА если у вас проблемы вечные с приложением так закройте его и ДОРАБОТАЙТЕ ! Ждать свои деньги 45 дней… КРУТО СПАСИБО! ПРОСИДЕТЬ 2 с половиной часа голодной и ожидая заказ - СПАСИБО ! Номер заказа не помню,номер с которого был сделан заказ +79232345566 точнее акк грильницы был на этом номере 12.11. Скриншот списание денег я прикрепила !

• Здравствуйте, dachechkkaa!

Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с этой проблемой.

Мы обязательно учтем каждое Ваше замечание и проработаем вопрос некорректной работы приложения.

Возврат денежных средств осуществляется в срок от 3 до 45 дней.

Надеемся, что средства поступят на Ваш счет в ближайшее время. На данный момент возврат по Вашему обращению от 12 ноября оформлен.

Приносим извинения за доставленные неудобства.