Грильница

Сеть ресторанов вкусной еды
  • Барнаул, проспект Ленина, 47 — 1 этаж
  • Технический Университет 220 м

На текущий момент, рядом с офисом, заказать еду можно только в Грильнице. Попробовать удалось большинство блюд (поэтому отзыв будет объективным).

1) Пицца - тесто не вкусное. Очень мало начинки + она ужасного качества. Например колбаса используется самая дешевая. На вкус как бумага.

2) Шаурма - оценю на 3+. Она просто не вкусная. После...

2) Шаурма - оценю на 3+. Она просто не вкусная. После употребления, в желудке сохранятся тяжесть, причем довольно таки долго.

3) Ланч - куриный суп - супом сложно назвать. Ощущение что в бульон добавляют кубик магги. Моя оценка исходя из вкуса и цены - 3.

Салаты - очень часто не заправляют. Тупо ассорти нарезанных ингридиентов. 50 % салата, это лук. Горячее - не буду расписывать каждое блюдо. Рис - сухой и пресный. Лапша - практически не имеет вкуса. Все сухое! Оценка - 3.

Кофе - на 4.

Касаемо заказа и ожидания. Операторы работают хорошо. Ждать ответа не приходится. Но время ожидания очень отличается от заявленного. Вместо 20-25 минут, ждать приходится 40-45 минут. В общем, не рекомендую. Цена сопоставима с рестораном, а еда как в кафе на не очень оживленной трассе.

• Здравствуйте ! Благодарим за развёрнутый отзыв. Мы обязательно зафиксируем Ваши замечания и передадим ответственным лицам. Всегда будем рады Вашим предложениям по улучшению качества нашей продукции! Надеемся, что в следующий раз у Вас останутся только положительные эмоции. Всего доброго!