Грильница

Сеть ресторанов вкусной еды
  • Барнаул, проспект Ленина, 47 — 1 этаж
  • Технический Университет 220 м

На днях заказывала доставку на дом,привезли где-то за 50 минут,что довольно быстро,относительно того,что живу я не близко к центру😍

Вообщем, взяла Царскую со сладким черри, но к сожалению соуса было совсем мало, а так как всегда вкусно 👍

Сырный суп-мой фаворит,заказываю уже не в первый раз , очень вкусный,легкий,довольно сытный.Креветок много, бульончик вкусный😍

Добрый день.

Нам невероятно приятно получать такие классные эмоции от наших гостей!

Спасибо, что воспользовались услугами службы доставки и поделились с нами своими впечатлениями. Рады, что Вы остались довольны, скоростью и качеством нашей доставки.

С радостью ждем от Вас новых заказов!

• Забыла написать, что еда была горячая, значит доставка с пылу с жару🤗

• Добрый день.

Нам невероятно приятно получать такие классные эмоции от наших гостей!

С радостью ждем от Вас новых заказов!