Грильница

Сеть ресторанов вкусной еды
  • Барнаул, проспект Ленина, 47 — 1 этаж
  • Технический Университет 230 м

Сегодня позвонив в 8-30 заказали лапшу WOK на вопрос сколько она будет готовится, был дан ответ 20 минут: "Ждём Вас на Ленина 47 через 20 минут за Вашим заказом!" ответила милая девушка. Когда приехали 8-50 на Ленина 47,чтобы забрать свой заказ,на кассе нам ответили что кухня работает с 9 утра!!!!! Вот вопрос: почему при приеме заказа девушка не сказала нам что кухня начинает свою работу с 9 утра!!! Сложилось впечатление что мы ей эту информацию впервые сказали!!!!Заказ отменили!!!

• Доброе утро. Спасибо за обратную связь. Приносим извинения за доставленные неудобства. Уточните с какого номера Вы оформляли заказ. Данная информация поможет нам разобраться в сложившейся ситуации.