Грильница

Сеть ресторанов вкусной еды
  • Барнаул, проспект Ленина, 47 — 1 этаж
  • Технический Университет 230 м

Обожаю у вас пиццу, всегда беру итальянскую, да и крылышки с соусом часто покупаю.

Безусловно вкусно, пусть и мясо в шаурме переселено!

Но сейчас о другом! На этой неделе заходила в грильницу после работы, около 5 вечера было(на комсомольском) упала на ступеньках, ушибла сильно коленую чащечку, храмаю, болит!

Пандус предусмотрен для инвалидов, но...

Безусловно вкусно, пусть и мясо в шаурме переселено!

Пандус предусмотрен для инвалидов, но если я там упала. Представляете как люди поднимаются по ним в коляске? Или мамочки с колясками? Вот так упади! И никто не подбежит. Камера висит над входом! Для чего? Не понятно! Кто-то мониторит? Или так и будешь лежать пока прохожие не подойдут? Окна в пол, персонал по залу ходит.

Поднял меня добрый человек проходивший рядом! Огромное ему человеческое спасибо! Посадил у входа в самом зале.

Я у клинига попросила администратора. Меня ещё минут 20 потряхивало и от испуга и от боли! Никто так и не подошёл!

В общем не понятно о чем думали люди когда делали такое покрытие скользкое. Забыв наверное про наши зимы!

Сколько еще таких кто упал там, и не написал тут? Да думаю что много, кто то сильно ушиб, кто-то нет. И вам повезет, если никто ничего не сломает!

Думаю совесть на вашей стороне!

Эльмира 89230012826