Грильница

Сеть ресторанов вкусной еды
  • Барнаул, проспект Ленина, 47 — 1 этаж
  • Технический Университет 220 м

❗️❗️❗️ATTENTION ❗️❗️❗️

Если вы любитель вкуснейшей, божественной шаурмы, пиццы, суши и вы когда-либо будете в Барнауле, то вам #простожизненнонеобходимо посетить ГРИЛЬНИЦУ 🤤

Вам просто огромный РЕСПЕКТ от ваших поклонников из Новосибирска, были бы рады видеть вас и у нас 😼

Сегодня на обратно пути из Алтая, мы заехали к вам, просто не могли...

❗️❗️❗️ATTENTION ❗️❗️❗️

Сегодня на обратно пути из Алтая, мы заехали к вам, просто не могли проехать мимо. Я заказала грибную шаурму и это была просто 💣 Когда заказывала я даже представить не могла, что будут реально большие вкусные грибы на протяжении всей шаурмы ! У нас такого не встретить, так что продолжайте в том же духе 👌 Ради вас даже на флампе зарегалась, чтобы отзыв оставить 🤗

В общем ребята, я думаю вы не пожалеете, если хоть раз там пообедаете.

• Добрый день. Спасибо за столь классный и позитивный отзыв. Очень рады ,что вам нравится наша продукция, которая генерирует ваше настроение. Отдельное спасибо, что ради нас вы зарегистрировались)))) Мы очень любим наших гостей и стараемся открывать наши рестораны в других городах и в скором времени в городе Новосибирске откроется ваша любимая Грильница)))

• Вот это новость! Будем ждать открытия 👌 Надеюсь качество и вкус останется таким же )))