Грильница

Сеть ресторанов вкусной еды
  • Барнаул, проспект Ленина, 47 — 1 этаж
  • Технический Университет 230 м
Alexander Suvorov написал 2 отзыва об этом месте

Первое впечатление от ГрильниЦы на Ленина - очень долго. Даже не так, слишком долго.

Очень долго делают, оно вроде и понятно с таким потоком клиентов, но есть такие места у нас в городе, где поток клиентов не меньше, но почему-то всё успевают и таких долгих очередей нет. Впрочем, думаю можно списать на то, что открылись недавно и ещё не до конца налажена работа грамотным образом.

Касательно самой шаурмы - ну, ничего особенного. Ожидал большего, так хвалили, что думалось, что реально самая вкусная шаурма в городе, но нет, есть места, где шаурма вкуснее. А здесь же - совсем ничего необычного.

В общем - есть куда расти в плане быстроты обслуживания и в качестве самой шаурмы. Хочется, чтобы в будущем было с этим получше.