Грильница

Сеть ресторанов вкусной еды
  • Барнаул, Балтийская, 55Б
  • пл. Адмирала Кузнецова 40 м

Грильница не меняется, даже не смотря на звонки в отдел качества. Примерно в конце апреля делали заказ на самовывоз, в нем была пицца и картофельный суп. К слову суп мы берём очень часто и в тот раз, я заметила, что банка слишком лёгкая, открыв ее, явно виден недолив. Позвонила в ОК, с вопросом, сколько должно быть супа, ответили, что 330 грамм именно супа, без упаковок и сухарей. Ладно за тот инцидент извинились, возместили. Ко вкусу и качеству заказа других претензий, кроме недовеса не было.

Сегодня 1 мая, делаю заказ на доставку, пицца с дополнительной порцией сыра и крем суп. И снова недовес супа, но кроме того, что его недолили, он по консистенции как вода, ну уж такого качественного супа могли налить по норме, или воды жалко?

Ну и пицца подкачала, сырного бортика почти не ощущается, сухой, как и самой начинки на пицце, единственное,что в ней выделялось, так это шкурки от помидор. Ну и нарезка, уже не в первый раз кусочки разных размеров, разрезают будто на отвали, итак съедят.

Грильница, когда же Вы начнёте уважать своих потребителей и выдавать им качественный продукт?

Заказ д-3

• Здравствуйте, Elena. Приносим извинения за доставленные неудобства. Уточните, пожалуйста, детали Вашего заказа: номер телефона, с которого делали заказ. Мы обязательно разберемся в ситуации.

• 1918

• Разобрались?

• нет, но я не удивлена. они постоянно пишут, что разберутся.

• Отстойный продукт, давно уже перестал там брать. Конкуренты в ногу шпарют в перед.

Шаурма вся сухая и один мазик сплошной, пицца тоже скатилась.

Шаурма в Дубаях - вот там приятно заказывать.

И пицца у них дорогущая и качество отстой. В том же тандеры и гриле №1 акции разные есть комбо пицц по вполне приятной цене.

• гриль 1 не полюбился, ни шаурма , ни пицца, а вот тандыр и Дубай нормально. самое странное, вчера заказали этот же суп на лазурной и граммовка в норме и консистенция настоящего крем супа.