Грильница

Сеть ресторанов вкусной еды
  • Барнаул, Балтийская, 55Б
  • пл. Адмирала Кузнецова 30 м

Так как выходной день, и делать лень абсолютно все, решил заказать в Грильница обед. И очень сильно удивился, что Знатной шаурмы теперь в меню нет. АУ!! Грильница - это классическая шаурма, для какой цели ее нужно убирать?! На кассе девушка сказала, что ее мало заказывают, но разве для неё нужны какие то специальные ингредиенты?! Единственный вид, где все по классике и нет ничего лишнего, и вы ее убираете. Это тоже самое, что если бы Макдональдс убрал гамбургер из своего меню, очнитесь и выйдите из сумрака и верните классический вид шаурмы.

Королевская не понравилась совсем, с учетом что была ещё и холодная внутри. Вок без вопросов. Удивило ещё одно - покупаю морс, но стакан к нему не прилагается, т. е. я должен пить его из горла бутылки?!

И научите своих сотрудников отвечать пожалуйста, когда им говорят спасибо.

Чем дальше, тем хуже.

Вообще приложение я удалил из смартфона, пока не вернёте классическую шаурму, я не ваш покупатель. Благо, есть Гриль№1 рядом )

• Странная политика:(

• идиотская политика.

• У меня подруга оператором работает в Грильнице, говорит столько возмущения от клиентов не слышала давно, все хотят именно Знатную и Народную. А маркетинг компании решил, что нужно убрать этот вид🤦‍♀️

• все удачное когда-нибудь заканчивается )) думаю сейчас под флагом - Мы вернули вам шаурму, восторжествует здравый смысл )

• в Новосибирске так и не вернули, тут тоже не вернут.

• ну благо есть выбор - Гриль№1 и Дубай

• во во! Ни одни в городе

• Жёстко)

• а вообще как считаешь, они правильно сделали или решение попахивает идиотизмом?!

• Как же правильно, если убрали популярный продукт? По делу отзыв

• Вчера попробовал мужскую, шняга еще та...

• Здравствуйте, Pavel!

Жаль, что Королевская шаурма Вам не понравилась.

Какое блюдо вывести из меню, чтобы ввести что-то новое - решает сам потребитель, отдавая предпочтение тем или иным видам блюд при оформлении заказа.

Также Вы всегда можете добавить или убрать некоторые ингредиенты из шаурмы, чтобы получить тот вариант блюда, который Вам нравится больше.

Сделать это можно либо в приложении, либо при оформлении заказа на нашем сайте, а также по звонку в колл-центр.

Выдача стаканов на ресторане действительно не предусмотрена. Это внутреннее правило действует во всей сети.

Информация зафиксирована и передана ответственным лицам, для проработки указанных Вами замечаний.

Благодарим за мнение.

• вы сами понимаете, что это полный бред убрать классический вид шаурмы?!

• зачем мне нужно заморачиваться какими то убираниями или добавлять что то, если просто можно заказать нужное?!

• хотя уже все равно, моих заказов больше не будет в вашей сети. 🙂

• выгода только в вашу сторону, если убрать по желанию ингредиент-значит не довес, добавить+ добавки платные.

• вот в одном моменте вы лукавите. Пишите, что добавить можно ингредиенты. Однажды я хотела добавить в Гавайскую шаурму ещё одну порцию ананаса.. (за денежки конечно, доплатила бы).. а нет, не предусмотрено это.. почему же нет?

• вот понятно, когда хочется добавить что то в шаурму, в которой это и так есть. Но непонятно, когда ты должен найти вид, повыкидывать оттуда половину ингредиентов, чтобы получить конечный продукт, но при этом заплатить, как за полное наполнение. Точно написано - движутся вперёд🙂