Грильница

Сеть ресторанов вкусной еды
  • Барнаул, Балтийская, 55Б
  • пл. Адмирала Кузнецова 30 м

Хочу написать свой отзыв о таком заведении, как грильница.

Когда она только появилась в городе это была лучшая шаурма. На данный - это одна из худших шаумячных именно шаурмячных иначе я это назвать не могу. Порченые, не свежие продукты. Приторные вкусовые добавки.

Хочу написать свой отзыв о таком заведении, как грильница.

Перехожу к самому главному, купил сегодня вечером шаурму гавайскую маленькую с сырным соусом. Через 2 часа почувствовал вздутие и неприятные боли в желудке, после наступила легкая тошнота. Через час после этого меня начало рвать этой самой шаурмой. Мерзкая дрянь. Никогда больше не буду брать эту шаурму.

Вывод не качественные продукты вперемешку с приторными вкусовыми добавками и получаем легкое отравление.

• Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Мы строго следим за качеством наших продуктов. Ингредиенты всегда используем свежие. Для того, что бы Вы в этом убедились, хотим пригласить Вас на экскурсию по нашей кухне.