Грильница

Сеть ресторанов вкусной еды
  • Барнаул, Балтийская, 55Б
  • пл. Адмирала Кузнецова 30 м

Сколько раз заказывали, всегда все было нормально. Но читая отзывы о том, что кому-то что-то попалось, я всегда ела и боялась что и мне что-нибудь попадётся, всматривалась в шаурму)). Вот и попался мне сюрприз в виде ВОЛОСИНЫ😖😭. Это ужасно неприятно, больше заказывать у вас шаурму не буду, не смогу просто ее есть, вспоминая чей-то волосок😬. Деньги вернули.

• Это называется-сила мыслей!))Сами говорите каждый раз ели и ждали чего то!

• может быть. Как говорится кто чего боится, то с тем и случится)

• Ага или сама вложила волос и решила хайпануть. Молодец чо.

• 😳 не занимаюсь такой ерундой) чтобы его туда самой вложить надо шаурму развернуть, так как он туда хорошо завернут. Я думаю это было бы заметно

• Или я подсунула волос для того, чтобы заполучить чашечку коффэ?🤣

Можешь провести экспертизу волос, что это не мой))

• Угу, проведи. Ну да конечно, волосы же только у вас есть, все окружающие волос не имеют.

• Заморочься, проведи днк тест, узнай чей это волос))

• Ага, все бросил побежал, из за какой то хайпожорки. То Филадельфия не та, лосось не океанический, не правильно забит, то в шаурме волос.))))

• О какой Филадельфии идёт речь?😂

• Ну не знаю, ты же писала.

• Не писала я такого. Прежде чем наговаривать проверяй инфу

• Навизуализировали😁 у меня один знакомый ждал подвоха в магазинных пельменях несколько лет))) в итоге ему-таки попался таракан внутри)))

• 😄🤣

• Ну вот и зачем такое говорить?)) Теперь бдить буду🤣

• Увы, такое случается 🤷🏻‍♀️ желаю неудач в поисках😜 ну, чтоб не нашли, то есть)))

• Да я сильно не заморачиваюсь))

• Если внимательно смотреть на то что ты ешь, можно много интересного найти😬🙈😄

• Добрый вечер, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, для сглаживание углов хотели бы угостить Вас чашечкой кофе. Ждем ответа.

• Хорошо, давайте

• Сообщите, пожалуйста, номер телефона, к которому прикрепить комплимент.

• Так что с будущими заказами?😉

• Они вероятнее всего будут, но не шаурма🙅‍♀️

• Мне раз в хинкали перо попало. Теперь их вообще не ем.

• Вот и я так же, если в еде что-то попадается, то я это больше не ем.

• Просыпается медведь в берлоге, во рту волос. Он достает волос изо рта, сначала подносит его к лапе, сравнивает - нет, не подходит, к плечу - "нет", к задней лапе - "нет", к мошонке - "б*я, не может быть"

• 🤣

• 😂

• Очень не приятно , даже как то противненько ...

• Согласна

• кофе за волосину в шаурме ,какая прелесть,верните лучше деньги человеку в 5 размере,тк волосы чужие есть это жесть просто!