Барнаул

Грильница

Кафе
  • Круглосуточно

"Грильница" запускает акцию! Каждый понедельник мы выбираем лучшие отзывы на "Флампе" и награждаем их авторов итальянской пиццей!
Приветствуем подробные отзывы с фото! Подробности в ВК: https://vk.com/grilnica...

Реклама

• Оценки

Разочарованы! Очень! Заказали 2 шули цезарь среднюю, большую и хот-дог классический (уточнив что для ребёнка) наполняемость один лаваш, сыром там и не пахло да ещё и сожгли! Кассирша невнимательная !ведь уточнили ход-дог ребенку! Навалили горчицу что пришлось его выкинуть! Больше нет желания у вас кушать!

Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Подскажите в какое время, вы были у нас в кафе, возможно вы помните номер своего заказа, может быть у вас остался чек?!

Вчера в 23 часа звонил дважды , чтобы сделать заказ. Первый раз висел на телефоне 5 мин. Второй -4. В итоге поклал трубку и сделал заказ у другого предприятия. Видимо вам так дороги клиенты.

Добрый день. Мы обязательно разберемся, почему так произошло и примем меры. В любом случае приносим извинения за доставленные неудобства.

Иван Викторович написал 2 отзыва об этом месте

Очень хорошее место! Часто покупаем шаурму. Спасибо вам ребята. Молодцы персонал. Всегда так держать

Добрый день. Благодарим за визит и обратную связь.

Добрый день. Благодарим вас за сигнал. Информацию передам менеджеру точки, будем прорабатывать все замечания. В любом случае приносим извинения за действия сотрудников.

Здравствуйте, Соня. Ошибки бывают у всех, мы стараемся и переживаем если их допускаем. Позвольте с вами не согласится, все наши повара работают исключительно в одноразовых перчатках, на кухни есть камеры и отдел видео наблюдения, который контролирует данный процесс и не только.