Барнаул

Грильница

Кафе
  • Круглосуточно

"Грильница" запускает акцию! Каждый понедельник мы выбираем лучшие отзывы на "Флампе" и награждаем их авторов итальянской пиццей!
Приветствуем подробные отзывы с фото! Подробности в ВК: https://vk.com/grilnica...

Реклама

• Оценки

Здравствуйте, Евгения. Мы признательный Вам за, то что выбираете нас и остаетесь довольны.

Добрый день. Благодарим за обратную связь. Подскажите, пожалуйста, когда именно Вы были на точках и Вам попадался пересоленный продукт? Из - за многочисленных жалоб на соленое мясо, наши технологи заменили маринад в котором маринуется мясо. Жду обратной связи.

Добрый день. Благодарим за обратную связь. Все замечания приняты во внимание, будем работать над ними.

Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно будем работать над Вашей жалобой, как только Вы уточните детали; какого числа был заказ и с какого номера телефона Вы звонили в колл центр? Просьба данную информацию мне написать в личные сообщения либо в https://vk.com/grilnica_kontrol.... Жду обратной связи.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Наш коллектив очень рад, что Вы остались довольны качеством блюд и оперативностью наших курьеров!