Барнаул

Кафе
  • Открыто до 01:00
  • Средний чек – 150 ₽
  • Бизнес-ланч

"Грильница" запускает акцию! Каждый понедельник мы выбираем лучшие отзывы на "Флампе" и награждаем их авторов итальянской пиццей!
Приветствуем подробные отзывы с фото! Подробности в ВК: https://vk.com/grilnica...

Реклама

• Оценки

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы были разочарованы заказом. Читая Ваш отзыв закрадываются мысли, у нас ли Вы делали заказ? Сообщите, пожалуйста, номер и дату Вашего заказа - нам важно идентифицировать описанный Вами случай.

Хорошее заведение, находится прям в моём доме ))
    Иной раз хочется себя чем-нибудь таким побаловать. Особенно нравится пицца "Молодежная" и кесадия "Гавайская". Еда и обслуживание на высоте, но предварительный заказ лучше делать заранее - а то долго придётся ждать.

Здравствуйте, Ирина. Спасибо, что поделились своим мнением. Спасибо, что Вы с нами.

Добрый день, Маргарита! Вы снова вернулись к нам, что нас безумно радует! Что касаемо Вашего предложения, по поводу ассортимента вкуса мороженного, информацию нашим технологам обязательно передам!

Маргарита Ганова написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, Маргарита! Спасибо за такой подробный и вдохновленный отзыв! Приятно, что Вы высоко цените мастерство наших поваров и разнообразие акций. Будем рады видеть Вас снова.

Маргарита Ганова написала 2 отзыва об этом месте

Уважаемый гость, благодарим Вас за такой чудный отзыв! Нам очень приятно, что наши гости отмечают не только нашу продукцию, но и душевный коллектив. До новых встреч!