Грильница

Кафе
  • Открыто до 01:00
  • Средний чек – 150 ₽
  • Бизнес-ланч

"Грильница" запускает акцию! Каждый понедельник мы выбираем лучшие отзывы на "Флампе" и награждаем их авторов итальянской пиццей!
Приветствуем подробные отзывы с фото! Подробности в ВК: https://vk.com/grilnica...

Реклама

• Оценки

Спасибо Вам за сервис.Всегда вежливый персонал,помогут определиться с заказом,рассказывают об акциях.Что бы не заказывали,всегда приготовлено из свежих продуктов !А ваша пицца с сырным бортиком,так это вообще бомба!Ребята,побольше клиентов вам.

Здравствуйте. Благодарим вас за добрый отзыв- мы рады стараться . Отдельное спасибо за пожелания. ))

Обожаю это место! Очень вкусная шаурма, особенно ЦАРСКАЯ. Обслуживание на высоте! Девочки всегда приветливые и опрятный. Кроме шаурмы здесь есть и другие вкусности, советую попробовать все.

Добрый день. Спасибо за ваши искрении эмоции и доверие. Ваши слова - лучшая оценка нашей работы. Всегда рады видеть вас в гостях!

Готовят вкусно, но телефон 532323 для заказа был недоступен, по приезду была большая очередь, времени ждать не было. Итог остался голодным.

Добрый день. Спасибо за сигнал, по не понятной нам причине 532-323 недоступен, по данной ситуации ведется разбирательство. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Добрый день. Нам бы хотелось прояснить ситуацию, чтобы исправить все недочеты и стать лучше, для связи с вами напишем в ЛС флампа.

Добрый день, 26.10.2017г. покупала шаурму на пр.Красноармейском, при покупке мне дали 2 купона на розыгрыш, которые на следующий день пыталась зарегистрировать , но к сожалению они уже зарегистрированы... неприятно, для чего выдавать недействительные купоны...расстроила Грильница...