Барнаул

Кафе
  • Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 150 ₽
  • Бизнес-ланч

"Грильница" запускает акцию! Каждый понедельник мы выбираем лучшие отзывы на "Флампе" и награждаем их авторов итальянской пиццей!
Приветствуем подробные отзывы с фото! Подробности в ВК: https://vk.com/grilnica...

Реклама

• Оценки

Добрый день. Благодарим за обратную связь, наша команда признательна вам за частые заказы и приятные слова! Мы всегда готовы стараться и только радовать.
    Уважаемы гость, если заказываете шаурму или фирменный хот-дог, вы можете у наших сотрудников попросить дополнительно целлофановый пакетик. До скорых встреч!

Добрый день. Спасибо за визиты и обратную связь, 8 сентября из - за технического сбоя на линии, время ожидания звонка было увеличено, информация в нашей группе была размещена. В любом случае приносим извинения за доставленные неудобства.

Добрый день, на сайте в составе ролла Бонито указано груша. А на кассе девушка сказала, что в составе огурцы. И после покупки в ролле были огурцы. Как же так( с грушей было бы вкуснее. http://grilnica.ru/menu/rolls/...

Добрый день. Напишите, пожалуйста, в какое время вы были в нашем кафе, возможно вы помните номер заказа или у вас сохранился чек? Жду обратной связи.

Добрый день. Примите наши искренние извинения за эту ситуацию, нам очень жаль, что доставили вам неудобства. Скажите пожалуйста какого числа и в какое время вы были в нашем кафе?