Грильница

Кафе
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 150 ₽

"Грильница" запускает акцию! Каждый понедельник мы выбираем лучшие отзывы на "Флампе" и награждаем их авторов итальянской пиццей!
Приветствуем подробные отзывы с фото! Подробности в ВК: https://vk.com/grilnica...

Реклама

• Оценки

Вкусно, но травилась раза три шаурмой и окончательно отравилась две недели назад, когда заказали роллы на дом (да, жизнь меня не учит). Пролежала в РТП на горе в инфекционном отделении полторы недели в боксе. Будьте аккуратнее, ребята, потому что в инфекционке не оч!

Сделал заказ за30минут пришел и ждал ещё20минут недождался Отротительно пред.заказы игнорирую!!!идите все в шаурму

Добрый день. Мы обязательно разберемся почему так произошло, напишите, напишите, пожалуйста номер телефона с которого вы звонили нашим операторам. Ждем обратной связи.

Добрый день. Благодарим за отзыв, не смотря на те минусы о которых вы пишете, все равно ставите высокую оценку, за это спасибо, так же отдельное спасибо за лояльность к нашей компании. Мы стараемся все делать качественно и всегда переживаем если допускаем где то ошибки.