Барнаул

Грильница

Кафе
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 150 ₽

"Грильница" запускает акцию! Каждый понедельник мы выбираем лучшие отзывы на "Флампе" и награждаем их авторов итальянской пиццей!
Приветствуем подробные отзывы с фото! Подробности в ВК: https://vk.com/grilnica...

Реклама

• Оценки

Прям исправились=) Заказывали коробочки, пиццу, роллы - все идеально. Темненькая девушка на кассе - отдельная благодарность. Всегда с улыбкой, поторопит поваров с заказом, если заказали по телефону. Надеюсь, неприятных впечатлений больше не будет, а которое было - просто случайность. Спасибо большое!

Александра написала 2 отзыва об этом месте

В субботу проходила анкетирование у вас пока ждала заказ. ДА! Пожалуйста сделайте меню правильного питания!) Хотя бы не большое, я уверена что оно будет популярно, курица с овощами порядком надоела уже)

beststom93 написала 2 отзыва об этом месте

Хорошая сеть, но как по мне на Юрина и на балтийской гораздо лучше
    Что радует- это предзаказ и хорошие обслуживание
    Было несколько проблем конечно, то не тот заказ выдали либо перепутанный, а так очень даже хорошо !

Сегодня взяли на обед пиццу "Четыре мяса". Очень порадовало качество и наполненность! Было вкусно !!! До этого несколько раз брали шаурму, вкусно! Нравится обслуживание и качество предоставленных товаров и услуг! Желаем процветания!!!

Здравствуйте. Спасибо за теплый отзыв нам очень приятно.

Добрый день. Спасибо за обратную связь. Очень жаль, что мы Вас расстроили. Приносим извинения за доставленные неудобства.