Барнаул

Грильница

Кафе
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 150 ₽

"Грильница" запускает акцию! Каждый понедельник мы выбираем лучшие отзывы на "Флампе" и награждаем их авторов итальянской пиццей!
Приветствуем подробные отзывы с фото! Подробности в ВК: https://vk.com/grilnica...

Реклама

• Оценки

Являюсь постоянным покупателем, все очень нравится, но в последний раз мне сказали, что на каждые 150 рублей в чеке дадут купон для участия в розыгрыше призов, в итоге ни одного купона я не увидела, кто- то решил присвоить их себе, это не трагедия- но осадок неприятный остался

Добрый день. Благодарим за обратную связь, нам бы хотелось прояснить ситуацию, чтобы исправить недочеты и стать лучше, напишите пожалуйста когда и в какое время вы были у нас в кафе!? Жду обратную связь.

Всегда брали шаурму только в Грильнице, за последние месяца три - четыре шаурму испортили. Недели две назад зашли с другом за шаурмой, одну заказали сырную царскую, вторую народную обычную, по итогу получаем обе сырные царские, ужасно. Насчет доставки - все хорошо, доставляют вовремя или раньше указанного времени, и по температуре тоже хорошо все.

Добрый день. Спасибо, что уделили время и поделились с нами обратной связью. Указанные в отзыве замечания передали менеджеру кафе, с персоналом проведут беседу. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Очень люблю грильницу. Всегда заказываю шаурму без мяса, но очень часто делают ее по ошибке с мясом( почти всегда. Сегодня по телефону заказала один вид, заказ был проверет, все правильно. Но привезли не ту. Все всегда вкусно у Вас, но пожалуйста будьте внимательны при отдаче либо доставке.