Грильница

• Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 150 ₽
  • Бизнес-ланч

"Грильница" запускает акцию! Каждый понедельник мы выбираем лучшие отзывы на "Флампе" и награждаем их авторов итальянской пиццей!
Приветствуем подробные отзывы с фото! Подробности в ВК: https://vk.com/grilnica...

Реклама

• Оценки

Отравился вместе с женой, брали на выходных на красноармейском. Третий день антибиотики не помогают. БОЛЬШЕ НИКОГДА ПОКУПАТЬ ТАМ НЕ БУДУ!!!!

Я больше туда ни ногой.... задерживают постоянно - доставку часа на 2 задержать -это норма. Вчера заказала пиццу по телефону, сама забирала, сказали забрать через 20 минут. В итоге отдали через 50 минут. Бардак!!!

Обращаю внимание руководства на отмену возможности заказа шаурмы с половиной соуса.

Жаль , что теперь можно заказывать у вас шаурму только с обычным количеством соуса, больше (за доп плату) и совсем без него. Мы постоянные ваши клиенты, но теперь пойдем в другое место, где готовят так, как любим ( с небольшим количеством соуса). Теряете клиентов.

Здравствуйте.

Заказали роллы, шаурму и лапшу. Все было очень вкусно. Все горячее.

Заказом довольны.

Спасибо.

Сегодня заказали пиццу русскую-цезарь. Привезли спустя два часа. (Об этом хоть предупредили). Открыв коробку- вид оказался весьма не аппетитный. Пицца была холодная. Не соленая. И листья салата? Что с ними произошло сложно сказать. И по вкусу она совершенно не такая как до этого заказывали. Вывод напрашивался, что она старая.