Grill & Bro

Кафе быстрого питания
  • Барнаул, Балтийская, 103 — цокольный этаж
  • ул. Ускова д. 40 150 м

Увидела в Инстаграм пост о новинке хот-дог "Фирменный",соответственно захотелось попробовать,тем более состав был довольно аппетитный.

Ну,начну с того,что был недовес в 40грамм, фотографировать не стала,думаю "ладно,бывает". Хотя на самом деле другая организация уже бы переделала. В составе вообще было не то,что указано в посте.В посте было: Крафт булочка,томаты,корнишоны, халапенью,бекон,сыр чеддр,сырный соус и сосиска. А по факту у меня оказалось :булочка сосиска,сырный соус,кетчуп,корнишоны 4 штучки,томаты, маринованный лук,картофель фри,бекон . И за это 235 рублей?) На вкус ужасен. В меню такого нет,повара видимо состава не знают. Я расстроена,половину выкинула 😐