Гриль №1

Служба доставки пиццы, шаурмы и вок
  • Барнаул, Попова, 88а
  • Детская поликлиника №7 290 м

Первый раз сделали заказ по телефону, приехали и оказалось что заказ ещё не начинали делать, сказали «забыли». Ну ладно с кем не бывает, подумали.

Второй раз сделали заказ по телефону, приехали, опять заказ не готов, видим что наш заказ вытащили сожжённый, по итогу пришлось ждать пока пока приготовят заново. Даже не извинились, на вопрос почему так долго, девушка кассир грубым тоном объявила что она вообще на кассе и не в курсе что происходит на кухне.

Ну ладно один раз … но когда это постоянно, такое впечатление что клиентов данное заведение не бережёт и относится халатно к своей работе.

Не рекомендую, возвращаться туда желания больше нет.

• Добрый день, Вероника Сергеевна

Благодарим за ваш отзыв.

Для нас не приемлема данная ситуация.

Сообщите пожалуйста в личные сообщения ваш номер телефона с которого был оформлен заказ.

Мы обязательно уточним весь процесс приготовления и сделаем все возможное для улучшения качества обслуживания.

Будем благодарны за обратную связь.

С Уважением Гриль№1

• номер телефона направила в личные сообщения.