Гриль №1

Служба доставки пиццы, шаурмы и вок
  • Барнаул, Попова, 88а
  • Детская поликлиника №7 290 м

Очень сильно хотелось покушать именно у вас, в итоге разочарование полное.

Попросила девушку добавить дополнительный лук, девушка не уточнила именно какой (зелёный или обычный) . Взяла за это дополнительную цену и не вернула разницу!

Очень сильно хотелось покушать именно у вас, в итоге разочарование полное.

Отдали пиццу не разрезанную, не понятно что положили, какую то крошку. Спросила что это такое, ответ не внятный, девушка не знает что положили в пиццу.

Попросила девушку переделать, в итоге увидела недовольный взгляд от парня и девушки.

Второй раз отдали пиццу, все хорошо.

Как только открыв пиццу я упала в ужас.

Начинки по минимум, даже в размере 25 см больше. В заказе было супер тесто, почему оказалось тонкое?

Спасибо за тонкое тесто и один сыр.

А то что я заплатила 500 рублей за пиццу и дополнительный лук который не положили.

• Добрый день, Ирина.

Благодарим за ваш отзыв.

На фото действительно видно, что данная пицца приготовлена не по стандартам.

Приносим извинения за доставленные неудобства ,для нас не приемлема данная ситуация.

Сообщите пожалуйста в личные сообщения ваш номер телефона с которого был оформлен заказ.

Мы уточним весь процесс приготовления данного блюда и сможем предоставить вам полную обратную связь.

С уважением Гриль№1