Гриль №1

Служба доставки пиццы, шаурмы и вок
  • Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 150 ₽

Здравствуйте!заказала на днях шаурму,осталась крайне недовольная.!шаурма сухая,лаваша больше чем много!

Когда делала заказ,обратила внимание что было грязно,осадок не приятный.

Здравствуйте, zlata.mukhina.95!

Благодарим Вас за отзыв.

Пожалуйста, уточните нам в личные сообщения Ваш номер телефона, а так же номер заказа или фотографию чека.

Данная информация поможет нам Выяснить все подробности приготовления и отдачи Вашего заказа.

С уважением, Гриль №1!

Дважды успела попробовать шаурму, в первый мне показалась она пересоленной, но во второй все шикарно. Возможно, я не привередливая, но мне было вкусно. Очень порадовала опция "без...", можно убрать ингридиент, который не хочется кушать. Оба раза ожидание минут 8. Вкусно. Буду покупать здесь еще)) Брала Грибную и Домашнюю.

Здравствуйте, Marizza!

Благодарим Вас за добрый отзыв и высокую оценку нашему заведению!

Мы очень рады, что Вы вернулись к нам и распробовали еще раз нашу шаурму!

Нам очень приятно получать от Вас положительные отзывы, ведь благодаря Вам - мы становимся лучше!

Ждём Вас с радостью в гости!

С уважением, Гриль №1

Шикарная шаурма! Даже отзыв решил вам оставить 👍Ребята готовят быстро, а что самое важное- вкусно!!! Все свежее- и овощи и мясо, а соус какой бесподобный! Точнее, божественный чесочный соус! Очень порадовали! Не ожидал, что такую вкусную шаурму снова стали готовить! Отменно пообедал!

Здравствуйте,mr.debeev!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашему заведению!

Ваш отзыв вдохновляет нас на новые победы, благодаря Вам - мы становимся лучше!

С радостью ждём Вас в гости!

С уважением, Гриль №1!

Здравствуйте, iggi00!

Благодарим Вас за такой добрый отзыв и высокую оценку нашему заведению!

Мы очень счастливы, что Вам понравилась наша шаурма и надеемся часто видеть Вас у нас в гостях.

Обязательно передадим Вашу похвалу нашей команде!

Ждем Вас в гости, с уважением, Гриль №1!

Был первый раз в этом прекрасном заведении, заказал пиццу фаворит, приготовили очень быстро и вкусно. Пока ждал предложили чай кофе, был очень да волен обслуживанием и персоналом. Надеюсь у вас получится, буду вас всем рекомендовать😊

Добрый день , Artem Shigorev. Благодарим за Ваш отзыв. Очень рады приобрести новых друзей !)Оставайтесь с нами , участвуйте в наших крытых Акциях. С Уважением Гриль1