Гриль №1

Служба доставки пиццы, шаурмы и вок
  • Барнаул, Павловский тракт, 223а
  • Мастерские (Павловский тракт) 120 м
Сергей Шимков написал 3 отзыва об этом месте

Последний мой отзыв был о Гриле отрицательный. Исправляюсь) А точнее вы исправляетесь. Что очень похвально! За последний месяц раза 2-3 брали у вас шаурму и столько же Вок. Начнем именно с WOK'ов. Они стали просто отличные (как минимум в точке на Павлике). Или повар руку набил или просто он у вас новенький. В любом случае МОЛОДЕЦ. Сегодня 05.04.2022 у вас были с супругой, кассира попросил передать СПАСИБО повару!

И есть одно небольшое замечание, которое хотелось бы, чтобы вы исправили (вне зависимости от точки):

Шаурма 220 грамм и так обделена граммовкой, не надо её еще и начинкой обделять. Я понимаю, что есть 350 грамм и там уже все нормально со всем и цена вроде не так различается... НО, во-первых, кому-то 350 гр. много, а, во-вторых, в процентном соотношении разница в цене все же есть. Не совсем понятно зачем платить больше. Обратите внимание на это, это как минимум некрасиво к клиентам хрупкого женского пола ;-)

Удачи вам и процветания!!!

Здравствуйте Сергей Шимков!

Благодарим Вас за отзыв.

Обязательно передадим Ваше обращение нашим технологам)