Гриль №1

Служба доставки пиццы, шаурмы и вок
  • Барнаул, Лазурная, 36
  • Лазурная д. 47 200 м

Не ела шаурму очень давно, решила по старой памяти купить здесь. На вкус средненько, просто никак, не особенно вкусно, но и не то, чтобы невкусно. Соус просила обычный, положили чесночный, ругаться не стала. Обстановка вокруг заведения неприятная, громкая музыка, много шумных людей. Желания повторять опыт нет.

Пожалуйста, сообщите Ваш номер телефона, с которого оформляли заказ, время посещения нашего ресторана нам в личные сообщения для полного разбора ситуации!

Благодарим Вас за отзыв, с уважением, Гриль №1

• Вот на счёт музыки согласен. Не понимаю, для чего так громко она играет.

• Добрый вечер, nadezda_t! Благодарим Вас за сигнал, мы уже передаем данные на торговую точку и хотим скорее разобраться в этой неприятной ситуации.

Благодарим Вас за отзыв, с уважением, Гриль №1

• действительно, обратите внимание на музыку, не совсем понятно, для чего она так громко играет. Напрягает.

• собственно никакой неприятной ситуации не произошло: шаурму изготовили, она была съедобной, на другой соус я согласилась. Отзыв направлен не на то, чтобы произвести разбор и что-то решить, он просто описывает ощущение от обслуживания. Заказ делала и забирали. 9 мая примерно в 19 часов.

• Вот по поводу шаурмы полностью согласна!Тоже не пойму свои ощущения,вроде бы она не ужасная,но вкус мне ее совсем не нравится🙈не то пальто...как говорится!Немного качество упало у Гриля!Это касается всей продукции.