Гриль №1

Служба доставки пиццы, шаурмы и вок
  • Барнаул, Лазурная, 36
  • Лазурная д. 47 200 м
Pavel написал 2 отзыва об этом месте

Ну вот даже не сомневался, что когда-нибудь придётся написать такой отзыв. Ибо все, что хорошо начинается, не имеет такого же продолжения.

Давно не заходил, и вот решил зайти. Кассиры новые, не совсем приветливые. Музыка орет так, что не слышно вообще ничего, зачем?! Как я понимаю она фоном должна играть, а не орать.

Заказали домашнюю шаурму и...

Заказали домашнюю шаурму и хот-дог классический. К хот-догу претензий нет, а вот шаурма, во первых не прожарена как следует, соответственно внутри холодная, во вторых она была на столько пересоленная, что к концу ее было есть абсолютно невозможно, повар влюбился?! Или технология поменялась?!

В следующий раз подумаю идти сюда, или пойти в Грильница.

Заказ 114 от сегодняшнего числа. Примерно, в 18:20

• Добрый вечер, Pavel! Благодарим за оставленный отзыв. Ваша обратная связь очень важна для нас! Очень жаль, что посещение нашего ресторана оставило у Вас негативное впечатление. Мы обязательно проведем беседу с сотрудниками.

Действительно, видно, что шаурма практически не обжарена. Обязательно детально разберем данный инцидент!

С уважением,

Гриль №1

• И у меня недавно пересолённая была по этому адресу

• Во дела😂а у нас суп и пицца безвкусные были совсем,видимо все приправы и соль пошли на шаурму 🙈

• не, вашу еду готовил невлюблённый повар ))))

• чёрт😂

• да🤣

• мы недавно с грильницы брали шаурму,там тоже без какой либо любви было сделано🤦🏻‍♀️😂лаваш резиновый,а внутри вся сухая была как пустыня сахара😂даже овощи не помогли возместить эту утрату😂короче бесят они меня все!На кол!

• кругом подставы 🥶🤣

• я не люблю когда без любви готовят😂😈

Это как анекдот

Муж с женой поругались,а она ему бутерброды сделала и положила на них записку: «И знай!Я их делала без любви!!!»

• 🥺

• Влюбился 🙈 Прекрасное чувство, но для сотрудников общепита чревато штрафами...

• согласен, но если без шуток, очень много соли, и мне не понятно зачем.