Гриль №1

Служба доставки пиццы, шаурмы и вок
  • Барнаул, Лазурная, 36
  • Лазурная д. 47 200 м

Хочу поставить огромную пятерку компании "Гриль 1" за клиентоориентированность!

Я - тот счастливый клиент, который очень любит вашу пиццу, в частности "Барбекю", и два раза подряд я получала ее без соуса барбекю)))

И на мое удивление, оба раза ситуация решилась достаточно быстро, и пиццу с соусом я все-таки получала) Она, кстати, как всегда, огонь!...

Хочу поставить огромную пятерку компании "Гриль 1" за клиентоориентированность!

Надеюсь, что ваш оператор на меня не в обиде из-за того, что мы с ней вчера друг друга не совсем правильно поняли =)))

По-моему, я мало где в городе встречала подобный сервис)

Желаю вам дальнейшего развития, а себе - в следующий раз пиццу с соусом)) Если вы, конечно, не внесли меня в черный список =))))

• Здравствуйте, Юлия Аверина! Спасибо за отзыв и высокую оценку!

Приносим наши извинения за данный инцидент, впредь, процесс приготовления Ваших заказов будет контролироваться старшим менеджером, чтобы ситуация не повторялась!👌

Большое спасибо за пожелания, нам важен каждый гость!😊А Вам мы желаем всегда вкусно кушать и иметь при себе всегда прекрасное настроение!👌🌸

Ждём Вас в гости!

Гриль №1