Гриль №1

Служба доставки пиццы, шаурмы и вок
  • Барнаул, проспект Ленина, 63
  • Кинотеатр Россия 290 м

Заказали пиццу и чикен-фри по промокоду, курьер опоздал на час и привез ТОЛЬКО пиццу, хотя чикен-фри в чеке были. На закономерный вопрос "а где, собственно?" курьер сказал что-то невнятное о том, что заказ довезут в течение дня. Позже нам перезвонили и сказали, что ничего нам сегодня не привезут:))) и что за опоздание курьера дадут промо-код на бесплатную пиццу + чикен-фри добавят к следующему заказу. Однако ничего не прислали и в личном кабинете никаких промокодов/пометок не наблюдается. Есть ощущение, что если решим ещё раз здесь что-то заказать, то придется ДОКАЗЫВАТЬ, что нам что-то обещали. В общем, ели холодную пиццу с привкусом разочарования. Понимаю, что праздник и большая загруженность, но такой сервис не может не оставить негативных впечатлений, особенно когда для решения этих вопросов приходится дозваниваться по 5 минут до вас (кстати, за ожидание ответа оператора тоже снимаются деньги:))))))

Категорически не рекомендую данную доставку.

• Добрый день, Alexandra Grinko

Благодарим за ваше обращение.

Ваш заказ попал в часы повышенной нагрузки.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

По условиям нашей доставки при опоздании в течении суток вам приходит смс с промокодом на пиццу.

Подскажите вам приходила смс?

Так же что бы уточнить по вопросу с чикен фри : Подскажите пожалуйста ваш номер телефона который был указан в заказе.

Мы обязательно уточним подробную информацию и предоставим вам обратную связь.

С уважением Гриль№1

• Нет, смс не приходила. Номер в заказе был 8-996-500-40-45.

• Три дня с моего ответа уже прошло, а от вас ни слуху ни духу, снизила оценку до единицы.