Гриль №1

Служба доставки пиццы, шаурмы и вок
  • Барнаул, проспект Ленина, 63
  • Кинотеатр Россия 280 м

Заказала заказ, в22:58, оператор не перезвонил но заказ веле как "принят.ожидает оплаты" На всякий случай решила позвонить в 23:38 сказали что мой заказ у курьера скоро будет. Ждала до 2:00 не кто так и не привёз заказ, звоню ещё рас по номеру, а там мне уже говорят что моего заказа не было, но в личном кабинете заказ висит в том же статусе что и был. Пришлось заказывать новый, и тут же сразу перезвонил оператор и по твердил заказ. Привезли через 37минут.

• Добрый день, Maria Alexandrovna.

Благодарим за ваш отзыв.

После оформления заказа указана информация о ожидании звонка оператора.

Возможно данные в заказе были указаны не корректно.

Что бы разобраться в данной ситуации нам потребуется ваш номер телефона который был указан в заказе. Сообщите пожалуйста номер телефона в личные сообщения .

После получения данных мы обязательно проверим информацию и сможем предоставить вам более подробную обратную связь.

С уважением Гриль№1