Гриль №1

Служба доставки пиццы, шаурмы и вок
  • Барнаул, Энтузиастов, 30Б
  • Коопторг 70 м

Здравствуйте, много слышала про знаменитый Гриль #1, о его потрясной шаурме, восхитительном wok и т.д. (эпититов и правда много было от знакомых) и вооот решила таки посетить это место.. Пошла 30.04 на Энтузиастов, и вот что могу сказать.. Шаурма и правда хорошая, возможно даже лучшая, из тех которые я успела попробовать, я заказала самую маленькую, но она оказалась намного больше чем я ожидала) Девочка Оля на кассе, вежливая и доброжелательная, а это пожалуй тоже большой плюс..

Так что могу с большой уверенностью сказать, что не раз еще зайду в это место и перепробую все что возможно))

Гриль №1

• Здравствуйте, k-tarasova2011! Большое спасибо за Ваш отзыв, мы будем очень рады дружить с Вами долго и вкусно!🤗 Мы обязательно передадим Вашу похвалу нашему коллективу по адресу Ул. Энтузиастов 30Б! Ждём Вас в гости, рады встретить Вас вновь!