Гриль №1

Служба доставки пиццы, шаурмы и вок
  • Барнаул, Антона Петрова, 196а
  • Антона Петрова (ул. Малахова) 270 м

Добрый вечер! Хотим поблагодарить отзывчивых сотрудников Гриль 1 на Антона Петрова, которые 01.05 пошли нам на встречу и после окончания рабочей смены согласились добавить к нашему ранее оформленному заказу еще одну ароматную пиццу!!!! Хочется отметить, что сотрудники приветливые и доброжелательные! А главное еда вкусная и доставка быстрая) Бекончик в сливочном соусе прекрасен👍

Гриль №1

• Добрый день, faerlok! Благодарим Вас за отзыв, наше самое большое желание - чтобы наш гость был доволен. Наши сотрудники уже получили похвалу от Вас. Ждём Ваших заказов вновь, уже рвёмся обрадовать Вас быстрой и вкусной доставкой! Хорошего Вам настроения, яркой весны и позитивного настроя!