Гриль №1

Служба доставки пиццы, шаурмы и вок
  • Барнаул, Антона Петрова, 196а
  • Антона Петрова (ул. Малахова) 270 м
Kristina написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня была у вас первый раз, девушка на кассе не очень приветлива, не улыбчива , но проинформировала про все акции. Взяла свинину с овощами в остром соусе , очень Вкусная ну прям очень . Только соус неострый совсем. Хотя у девушки спросила будет очень острый, она ответила да. Максимальную оценку ставлю только за коробочку, не более того. А девушка пусть попробует все соуса, которые идут в воки. И пусть будет приветлива.

• Здравствуйте, Kristina!)🌼

Спасибо за высокую оценку!)Нам важно Ваше мнение!)😉

Обязательно донесём информацию до наших сотрудников!

Так же советуем попробовать наши новинки - "Фирменный" Wok и "Фирменная" пицца.🍕

Заказ на самовывоз Вы так же можете осуществить на нашем сайте https://grill1.org/или...... воспользоваться нашей быстрой доставкой за 59 минут!)

С уважением Гриль№1