Гриль №1

Служба доставки пиццы, шаурмы и вок
  • Барнаул, Антона Петрова, 196а
  • Антона Петрова (ул. Малахова) 270 м

Чит дэй , утро , выходной. Хотелось пиццу, а здесь , судя по отзывам , она отличная . Оформила у вас заказ впервые. Ещё привлекло время доставки . Всего 59 минут , здорово же ! Заказ оформила через приложение с онлайн оплатой . Очень люблю , когда есть такая возможность .

Девушка оператор перезвонила быстро. Первый звонок в 11:01 я случайно...

Девушка оператор перезвонила быстро. Первый звонок в 11:01 я случайно сбросила , извините 🙁. Но следующий не заставил себя ждать .

О доставке . Курьер приехал и позвонил в 12:14, что видно на фото (у меня нет домофона и всегда прошу курьеров позвонить на телефон , выхожу и забираю сама). И все бы ничего , но везде у вас написано , что 59 !!! минут доставка или купон на бесплатную пиццу . В приложении , на сайте , на коробках с пиццей . Купон нам никто не дал . Скажите , что надо было попросить ? Я так не считаю . Да и дело не в самом купоне, а в обещаниях . Везде и крупным шрифтом . Собственно и не поехали сами забирать заказ из-за обещанной доставки в 59 минут и из-за отмены «пиццы дня в пт. Ещё недавно в приложении эта акция действовала всю неделю (если нет , поправьте). Когда просыпаешься голодный в выходной , ещё и в чит дэй , каждые 15 минут критичны 😆. От моего дома до заведения ехать , как раз , эти самые 15 минут . Знали бы , сами доехали бы .

О самой пицце . Заказала 35 см. на тонком тесте «касьятора» и «фаворит». И тут мои личные ожидание-реальность не совпали . Я ожидала увидеть пиццу побольше . С линейкой , конечно , не мерила , не вывешивала 😊. Да и вес не указан в приложении ). Но это личное , на основании «стоимость -размер» в других доставках .

Но и вид пиццы не совсем как на фото. Сыра тонкий слой , он точно не тянется . А на фото «касьятора» представляется другой .

О вкусе. Вот тут все здорово . Нет вопросов , кроме крайне скромного количества сыра . Не помню такого вкусного теста у пиццы Барнауле. Вкусно , но мало 😆👍. Вот такие впечатления .

• Отличный отзыв. С бесплатной пиццей скорее всего курьер не дал купон, ибо не хотелось ему по голове получать от администрации

• ... впрочем после отзыва все же получит))

• спасибо ). Да дело не в самой бесплатной пицце . Неприятно , что свою же «фишку» не соблюдают .

• в следующий раз делайте так, проходит час, звоните на их номер и спрашивайте: Где мой заказ?вам сразу ответят, что курьер привезет и сертификат.

По мне, я уже и забыла про эту доставку

• спасибо за совет ) да с доставками не очень люблю связываться в принципе . Иногда проще самим доехать . Все так хвалят здешнюю пиццу , что мои ожидания были завышены .

• нам тоже она нравилась, но увы разошлись пути.

• Здравствуйте, Nordum_K! Благодарим за Ваш отзыв и обращение! Первое, что хочется сказать Вам и конечно извиниться за нашего курьера, такая ситуация не стандартна для нас, курьер ОБЯЗАН выдать сертификат на любую бесплатную пиццу 25см. в случае опаздания (доставка более 59мин.)! Не в коем случаем наши гости не должны просить сертификат!

Так же хотим подтвердить Ваши догадки, акции "WOK дня" и "Пицца дня" теперь действуют с понедельника по четверг, это произошло 18.03.2019.

Наши пиццы измеряются в сантиметрах, по этому вес пицц на сайте не указан, более точную информацию о наших блюдах можете уточнять у операторов или на кассе.

Пожалуйста, напишите Ваш номер телефона нам в личные сообщения, при следующей доставке у Вас будет действовать сертификат на бесплатную пиццу, обязательно передадим информацию в контактный центр, к Вашей карте клиента будет указана информация о сертификате!

Будет проведена работа с нашими курьерами, большое спасибо, что обратили внимание и не остались в стороне, благодаря Вам мы становимся лучше!

Гриль № 1

• спасибо за ответ ) . Номер написала вам в лс.