Гриль №1

Служба доставки пиццы, шаурмы и вок
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 150 ₽

Доставим ваш заказ за 59 минут или подарим сертификат на бесплатную пиццу!
Новая бонусная система! Оплачивай баллами до 100% своего заказа!

Реклама: ИП Сергеев Станислав Викторович. Юридический адрес: г.Барнаул, ул А.Петрова 223 кв 42 ИНН: 226815177305 ОГРН: 312222304500038

• Оценки

На мой взгляд, самая вкусная пицца именно здесь! Волшебное тесто, хороший ассортимент на любой вкус- что еще нужно для того, чтобы порадовать себя в обеденный перерыв на работе или дома вечером в компании друзей. Доставка всегда вовремя, очень вежливые курьеры - это не маловажно. Всем советую только вас!

Для меня это самая вкусная шаурма в городе, всем рекомендую. Обслуживание всегда устраивает, спасибо!

Добрый день, Лариса!)🌺

Благодарим за приятный отзыв!)

Хотим рассказать Вам и Вашим друзьям акцию: с 01.07.19г - 5 пицц по 30 см Всего за 1699р!)😲👍

Успевайте участвовать в наших Крутых Акциях и радовать себя вкусными блюдами!)

С нетерпением будем ждать Ваших заказов вновь!)

С Уважением Гриль№1

Брала грибную шаурму в первую очередь из-за красного лука, стоит ли говорить как я разочаровалась, когда вместо него оказался белый? Грибы безвкусные, соус... я в сомнениях, сырный это был (как я просила) или обычный, потому что вкуса сырного соуса я не почувствовала от слова совсем. Первое впечатление, короче, такое себе :/

Все очень вкусно,обслуживание супер!,персонал очень приятный и вежливый!Желаем процветания и успехов!

Попрбывала суп азиатский, когда хочется горяченького всем советую, очень сытно, картошка вкусная, все нормально. Доставка около 40 мин. Невероятно👍

Дина написал 2 отзыва об этом месте