Гриль №1

Магазин
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Очень расстроена сегодняшним обедом. Заказали коробочку с говядиной. К сожалению рис сырой, мясо жесткое.

Шаурма здесь вкусная, но не более того. В других отделах Гриль 1, таких проблем не было.

Здравствуйте дорогая Ирина!!! Приносим Вам свои извинения. Не смотря на то, что Вы в нас не верите мы все равно ежедневно продолжаем работать над качеством наших блюд и стандартами работы для персонала, но человеческий фактор всегда будет присутствовать на любом предприятии общественного питания, где не разогревают, а жарят.

Сегодня в 13:50 заказал 2 шаурмы: маленькую и среднюю. Повторил 2 раза не острые обе! Забрал. Приехал домой. И вуаля - обе острые! Не слегка острые, а супер острые! Мне оно надо? Такая шаурма и сервис мне не нужны! Вы потеряли клиента который с вами более 3 лет. Увы, но вы не способны становиться лучше. Прощайте.

Добрый день, Алексей!! Вся шаурма по умолчанию у нас идёт не острая! И оператор в комментариях указал НЕострая! Но тем самым мы ввели в заблуждения повара, который получает комментарии только тогда когда шаурму наоборот нужно сделать острой! Свою вину признаем, готовы переделать заказ или вернуть вам деньги!

Регулярно покупал и покупаю шаурму, а с недавнего времени появились воки -всё очень вкусно и сытно.Особенно теперь люблю вторник, поскольку в этот день беру любимый вок по акции. Всем рекомендую