Гриль №1

Магазин
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Привет , Андрей !

Спасибо тебе за крутой отзыв и фото !

Ох , как приятно быть несравненными !

Обещаем , что не подведем тебя!

Твои друзья Гриль №1

По моему мнению самая вкусная шаурма в городе Барнауле. Нет запаха тухлых овощей, нарезано всё удобными ломтиками . только у вас заказываю

Маргарита ,привет ! Спасибо тебе за отзыв и оценку !

Постараемся и дальше радовать тебе нашей безумно вкусной шаурмой !

С любовью Гриль №1 !

6.09 заказал две большие пиццы Пеперони и Гавайская, ехал на такси на пикник, очень торопился, мне сказали готовность через 15 минут, я приехал через 20, заказ не готов, сказали ждать, через 15 минут вышел повар и говорит «сейчас мы переделаем» итог ожидания 50 минут плюс оплата простоя такси! И даже никто не извинился!

Здравствуйте,Alex.Приносим извинения за предоставленные неудобства ! Обязательно проработаем Ваше обращение с персоналом ! Надеемся , что следующий визит в наш ресторан оставит только положительные эмоции !

С Уважением команда Гриль №1.

ну безумно вкусно😍🤤

персонал всегда очень вежливый)

всегда к вам,и только к вам😍❤️

и очень приятно,что при заказе по телефону всегда обращаются по имени)

Здравствуйте,steemserv.love. Спасибо за такой яркий отзыв и вкусное фото ! Так ждем Вас на акцию "Wok дня" - большая коробка Wok всего за 189 руб. !

С Уважением команда Гриль №1

Жаль поздно спохватился, чтобы сфотать Гирос. Очень очень понравился. Наверное, поэтому не успел сфотать, потому что очень вкусно и съел очень быстро.

Очень стоящая, качественная и очень вкусная новинка. Греческий Гирос.

Единственное, есть его лучше дома, соус так и норовит вытекать ))))

Если качество не испортиться, явный популярный продукт.

Здравствуйте,Pavel. Очень радует то , что мы нашли место в Вашем сердце ! Спасибо Вам за доверие и выбор нашей компании !

С Уважением команда Гриль №1

Pavel написал 2 отзыва об этом месте