Гриль №1

Кафе быстрого питания
  • Закрыто до 09:00

Доставим ваш заказ за 59 минут или подарим сертификат на бесплатную пиццу!
Новая бонусная система! Оплачивай баллами до 100% своего заказа!

Реклама: ИП Сергеев Станислав Викторович. Юридический адрес: г.Барнаул, ул А.Петрова 223 кв 42 ИНН: 226815177305 ОГРН: 312222304500038

• Оценки

Заехал сегодня в обед за миксом на Энтузиастов 30б. Кассир Анастасия очень вежливая и дружелюбная, я таких не встречал! Помогла с выбором именно того что мне нравится! Повар Александр сделал вкуснейшую шавурму! Ставлю обоим 10 из 10! Само заведение уютное и чистое! Здесь всегда вкусно и приятно зайти покушать! Большое спасибо!

Добрый день, хочу сказать спасибо поварам, 10.02 брала пиццу «много мяса», очень вкусно , все остались сыты и довольны, спасибо гриль 1 за такую пиццу и таких поваров ✌️

Здравствуйте , olya1588!)

Спасибо за комплименты, нам очень приятно, что вы высоко оцениваете нашу работу!

Обязательно передадим благодарность нашим поварам, ведь у нас работают профессионалы своего дела, которые с любовью выполняют свою работу!)🙌

Будем счастливы снова порадовать Вас нашими блюдами!)😉

Гриль№1

Решил начать с доброго утра))))))т.к.уснул с хорошим настроением)))))12.02 вечером заказал 2 пиццы гавайскую и 4 сезона. Остался давольным)))всегда беру шаурму у вас очень вкусная,решил попробовать пиццу. Не подвели!!!семья была давольна.молодцы так держать!

Здравствуйте, alexsandr270988!)

Мы очень рады, что Вам понравилась наша пицца!)🍕Мы всегда стараемся радовать наших любимых гостей вкусными блюдами!)😊

Так же у нас действует акция WOK дня и Пицца дня!)

Будем рады видеть Вас вновь в нашем ресторане!)

Гриль№1

В субботу 02.02.19 заказывала на вынос пиццу "4 сезона". Сразу впечатлил шикарный аромат этого блюда... пока довезла до дома, слюнки текли) А когда открыла коробку и попробовала пиццу на вкус... о, это было божественно! Будто на мгновение оказалась в Италии)) Спасибо вам огромное, приеду снова!)

Здравствуйте,Marina!

Спасибо за такой аппетитный отзыв 😍

Оформляйте заказы через наш удобный сайт https://grill1.org/... и вступайте в бонусную программу !

Радуйте себя почаще нашими шедеврами 🍕

Гриль №1