Гриль №1

Кафе быстрого питания
  • Открыто до 23:00

Доставим ваш заказ за 59 минут или подарим сертификат на бесплатную пиццу!
Подробности акции по телефону 57-17-76 и на нашем сайте grill1.org
Скачивайте удобное приложение grillone.4mobile.me!

Реклама

• Оценки

Отличная пицца, коробочки и пироги в Гриль №1 на А.Петрова. Заказывали на работу доставка очень быстрая все во время, расчет по терминалу что очень удобно. Все привезли горячим и красиво украшенным. Были и маленькие приятности в виде смайликов и пожеланий на коробочках с едой. Люблю Вашу еду Гриль №1, все очень вкусно!!!!!!))).

Здравствуйте,An.M. Огромное спасибо Вам за фотоотчет и такой яркий отзыв ! Ваше мнение - это лучшая награда для нас !

С Уважением команда Гриль №1

Здравствуйте,Nick. Благодарим Вас за еще один шанс ! Мы всегда признаем свои ошибки и стараемся исправлять их . Надеемся и в дальнейшем не подводить Вас ! Очень радует , что Вы нашли свои любимые блюда ! Спасибо Вам за такой замечательный отзыв и за пожелания!

Nick написал 2 отзыва об этом месте

Была в Барнауле у сестры недавно, сводила она меня в Гриль №1, на Антона Петрова.

Мне очень у вас понравилось) вкусно и цены приемлемые.

Буду в вашем городе, обязательно еще раз забегу покушать!

Здравствуйте,Alla. Очень приятно , что слава о нас выходит за пределы города ! Спасибо Вам за прекрасный отзыв ! С нетерпением будем ждать новых встреч !

С Уважением команда Гриль №1

Все вкусно!! Но смущает один момент не приятный ((пиццу делают голыми руками 🤚 на моих глазах он поздоровался со знакомым, и пошёл делать пиццу не одел перчатки не помыл руки. И пожалуйста убирайте волосы взял картофель 🍟 и там волосы

Здравствуйте,Yury. Шокированы Вашим отзывом ! Обязательно проведем проверку по обращению . Пожалуйста , напишите в личном сообщении свой номер телефона для обратной связи и выяснения всех обстоятельств.

С Уважением команда Гриль №1

Обслуживание на высшем уровне, повара компетентны, место много для ожидания и приема пищи, еда вкусная, кухня открытая это очень большой плюс

Здравствуйте,Yulia. Благодарим Вас за отзыв и выбор нашей компании ! Ваше мнение важно для нас !