Гриль №1

2 вока Говядина в соусе терияки 420г
1 вок Бекон в сливочном соусе 400г

Реклама: ИП Сергеев С.В. 226815177305

• Оценки

Здравствуйте,Ольга.Хотим сказать огромное СПАСИБО от всего нашего коллектива за такой замечательный отзыв. Очень радует , что наша работа не проходит зря. Приложение вышло уже на всех версиях мобильного устройства и , оформляя 1-ый заказ Вы получаете комплимент от компании.

С Уважением Гриль№ 1

Добрый вечер, буду очень краток заказал Wok c рисом, а получил wok c лапшой. Обнаружил не соответствие заказа уже дома, позвонил попросил переделать и привезти мне мой заказ на что получил отказ по причине того что с красноармейского у них нет доставки. Спасибо вам большое за ваш прекрасный сервис!!!

Здравствуйте,Arthur.Благодарим за такой замечательный отзыв.Ваше мнение важно для нас!

С Уважением команда Гриль №1

Здравствуйте, пришли заказывать, попросили самую вкусную шаурму, в веке пробили нашу просьбу. Попробовали, оказалась, действительно, самая вкусная)) пришли за второй. Выражаемое благодарность кассиру Ветлуцких Н., шаурмена, к сожалению, не знаем.

Здравствуйте,Алёна.Спасибо , что Вы так высоко цените нашу работу.Ждем Вас снова!

С Уважением Гриль№ 1

Алёна Седяшева написала 2 отзыва об этом месте