Гриль №1

Кафе быстрого питания
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 150 ₽

Доставим ваш заказ за 59 минут или подарим сертификат на бесплатную пиццу!
Подробности акции по телефону 57-17-76 и на нашем сайте grill1.org
Скачивайте удобное приложение grillone.4mobile.me!

Реклама

• Оценки

Все отлично и вкусно, прям радуете! Но НАУЧИТЕ своих оператор разговаривать нормально и когда человек переспрашивают по заказу отвечать правильно, а не грубить!

Здравствуйте,Alexa.

Спасибо за высокую оценку нашей кухни)

Прослушав запись Вашего разговора , мы выяснили , что оператор следовал своим инструкциям , были соблюдены все правила приема заказа и интонация.

Гриль №1

Alexa написала 2 отзыва об этом месте

Очень радует персонал менеджер Надежда улыбчива и общительна, а также готовят вкусно и быстро! Успехов вам

tolyan_1995, спасибо за пожелание )

Оставайтесь с нами, будем продолжать радовать вас вкусной едой и классным сервисом. ;)

Ваш , Гриль №1

Отличная и просто божественная шаурма, Вок тоже очень вкусный , единственное не пробовал грибную шаурму.

Artem , привеет!

Спасибо тебе за отзыв !

Обязательно попробуй Грибную шаурму - она сведет тебя с ума !

Обязательно заходи к нам почаще !

Твои друзья , Гриль №1

Эх, ребята. Сколько раз у вас заказываем Вок лапшу - никаких претензий, пицца действительно благодаря тесту отличается от других пицц в городе. НО! В этот раз решил заказать шаурму и пиццу пепперони. Что сказать, был огорчен наличием шкуры в шаурме :( прям такое послевкусие было, что не смог доесть. Исправляйтесь!

Здравствуйте,dmitrij_frolov_74. Благодарим Вас за обратную связь . Обязательно проработаем Ваше пожелание и акцентируем внимание на данной ситуации . Ваше мнение важно для нас !

С Уважением команда Гриль №1

Большой вок дня vs просто большой вок. Без комментариев. Маркетологи недоделанные, хоть бы писали, что это разные размеры при том же соотношении вес/цена. А так простой мелкий развод.